メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
09:05
発
東方町
09:07
着
前耕地
09:08
着
折本町
09:09
着
新開橋
09:11
着
大熊町
09:13
着
大竹
09:15
着
新羽町
09:16
着
新羽駅
09:20
着
新羽橋
09:22
着
太尾西住宅
09:23
着
太尾堤
09:25
着
太尾神社前
09:26
着
観音前(港北区)
09:27
着
大綱中学校前
09:28
着
大倉山駅前
09:31
着
港北区総合庁舎前
09:33
着
大豆戸交差点
09:35
着
菊名地区センター前
09:36
着
菊名駅前
09:37
着
菊名小学校入口
09:39
着
法隆寺前
09:41
着
わたうちだに
09:42
着
内路
09:44
着
西寺尾建功寺前
09:46
着
東高校前
09:48
着
宝蔵院前
09:50
着
白幡
09:51
着
みやだいばし
09:52
着
飯山
09:53
着
東寺尾5丁目
09:54
着
岸谷2丁目
09:55
着
岸谷公園入口
09:56
着
安養寺前
09:57
着
柳町
09:59
着
東福寺前(鶴見区)
10:00
着
総持寺前
10:01
着
鶴見駅西口
10:05
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら