メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷2丁目
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:58
発
東方町
18:00
着
前耕地
18:01
着
折本町
18:02
着
新開橋
18:04
着
大熊町
18:06
着
大竹
18:08
着
新羽町
18:09
着
新羽駅
18:13
着
新羽橋
18:15
着
太尾西住宅
18:16
着
太尾堤
18:18
着
太尾神社前
18:19
着
観音前(港北区)
18:20
着
大綱中学校前
18:21
着
大倉山駅前
18:24
着
港北区総合庁舎前
18:26
着
大豆戸交差点
18:28
着
菊名地区センター前
18:29
着
菊名駅前
18:31
着
菊名小学校入口
18:34
着
法隆寺前
18:35
着
わたうちだに
18:36
着
内路
18:38
着
西寺尾建功寺前
18:40
着
東高校前
18:42
着
宝蔵院前
18:44
着
白幡
18:45
着
みやだいばし
18:46
着
飯山
18:47
着
東寺尾5丁目
18:48
着
岸谷2丁目
18:49
着
岸谷公園入口
18:50
着
安養寺前
18:51
着
柳町
18:53
着
東福寺前(鶴見区)
18:54
着
総持寺前
18:56
着
鶴見駅西口
19:01
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら