メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西寺尾建功寺前
にしてらおけんこうじまえ
にしてらおけんこうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
11:00
発
東方町
11:02
着
前耕地
11:03
着
折本町
11:04
着
新開橋
11:06
着
大熊町
11:08
着
大竹
11:10
着
新羽町
11:11
着
新羽駅
11:15
着
新羽橋
11:17
着
太尾西住宅
11:18
着
太尾堤
11:20
着
太尾神社前
11:21
着
観音前(港北区)
11:22
着
大綱中学校前
11:23
着
大倉山駅前
11:26
着
港北区総合庁舎前
11:28
着
大豆戸交差点
11:30
着
菊名地区センター前
11:31
着
菊名駅前
11:32
着
菊名小学校入口
11:34
着
法隆寺前
11:36
着
わたうちだに
11:37
着
内路
11:39
着
西寺尾建功寺前
11:41
着
東高校前
11:43
着
宝蔵院前
11:45
着
白幡
11:46
着
みやだいばし
11:47
着
飯山
11:48
着
東寺尾5丁目
11:49
着
岸谷2丁目
11:50
着
岸谷公園入口
11:51
着
安養寺前
11:52
着
柳町
11:54
着
東福寺前(鶴見区)
11:55
着
総持寺前
11:56
着
鶴見駅西口
12:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら