メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
12:00
発
東方町
12:02
着
前耕地
12:03
着
折本町
12:04
着
新開橋
12:06
着
大熊町
12:08
着
大竹
12:10
着
新羽町
12:11
着
新羽駅
12:15
着
新羽橋
12:17
着
太尾西住宅
12:18
着
太尾堤
12:20
着
太尾神社前
12:21
着
観音前(港北区)
12:22
着
大綱中学校前
12:23
着
大倉山駅前
12:26
着
港北区総合庁舎前
12:28
着
大豆戸交差点
12:30
着
菊名地区センター前
12:31
着
菊名駅前
12:32
着
菊名小学校入口
12:34
着
法隆寺前
12:36
着
わたうちだに
12:37
着
内路
12:39
着
西寺尾建功寺前
12:41
着
東高校前
12:43
着
宝蔵院前
12:45
着
白幡
12:46
着
みやだいばし
12:47
着
飯山
12:48
着
東寺尾5丁目
12:49
着
岸谷2丁目
12:50
着
岸谷公園入口
12:51
着
安養寺前
12:52
着
柳町
12:54
着
東福寺前(鶴見区)
12:55
着
総持寺前
12:56
着
鶴見駅西口
13:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら