メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:24
発
東方町
17:26
着
前耕地
17:27
着
折本町
17:28
着
新開橋
17:30
着
大熊町
17:32
着
大竹
17:34
着
新羽町
17:35
着
新羽駅
17:39
着
新羽橋
17:41
着
太尾西住宅
17:42
着
太尾堤
17:44
着
太尾神社前
17:45
着
観音前(港北区)
17:46
着
大綱中学校前
17:47
着
大倉山駅前
17:50
着
港北区総合庁舎前
17:52
着
大豆戸交差点
17:54
着
菊名地区センター前
17:55
着
菊名駅前
17:57
着
菊名小学校入口
18:00
着
法隆寺前
18:01
着
わたうちだに
18:02
着
内路
18:04
着
西寺尾建功寺前
18:06
着
東高校前
18:08
着
宝蔵院前
18:10
着
白幡
18:11
着
みやだいばし
18:12
着
飯山
18:13
着
東寺尾5丁目
18:14
着
岸谷2丁目
18:15
着
岸谷公園入口
18:16
着
安養寺前
18:17
着
柳町
18:19
着
東福寺前(鶴見区)
18:20
着
総持寺前
18:22
着
鶴見駅西口
18:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら