メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西寺尾建功寺前
にしてらおけんこうじまえ
にしてらおけんこうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
11:41
発
東方町
11:43
着
前耕地
11:44
着
折本町
11:45
着
新開橋
11:47
着
大熊町
11:49
着
大竹
11:51
着
新羽町
11:52
着
新羽駅
11:56
着
新羽橋
11:58
着
太尾西住宅
11:59
着
太尾堤
12:01
着
太尾神社前
12:02
着
観音前(港北区)
12:03
着
大綱中学校前
12:04
着
大倉山駅前
12:07
着
港北区総合庁舎前
12:09
着
大豆戸交差点
12:11
着
菊名地区センター前
12:12
着
菊名駅前
12:13
着
菊名小学校入口
12:15
着
法隆寺前
12:17
着
わたうちだに
12:18
着
内路
12:20
着
西寺尾建功寺前
12:22
着
東高校前
12:24
着
宝蔵院前
12:26
着
白幡
12:27
着
みやだいばし
12:28
着
飯山
12:29
着
東寺尾5丁目
12:30
着
岸谷2丁目
12:31
着
岸谷公園入口
12:32
着
安養寺前
12:33
着
柳町
12:35
着
東福寺前(鶴見区)
12:36
着
総持寺前
12:37
着
鶴見駅西口
12:41
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら