メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
法隆寺前
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
20:33
発
東方町
20:35
着
前耕地
20:36
着
折本町
20:37
着
新開橋
20:39
着
大熊町
20:40
着
大竹
20:42
着
新羽町
20:43
着
新羽駅
20:46
着
新羽橋
20:47
着
太尾西住宅
20:48
着
太尾堤
20:50
着
太尾神社前
20:51
着
観音前(港北区)
20:52
着
大綱中学校前
20:53
着
大倉山駅前
20:55
着
港北区総合庁舎前
20:56
着
大豆戸交差点
20:58
着
菊名地区センター前
20:59
着
菊名駅前
21:00
着
菊名小学校入口
21:02
着
法隆寺前
21:03
着
わたうちだに
21:04
着
内路
21:05
着
西寺尾建功寺前
21:06
着
東高校前
21:07
着
宝蔵院前
21:08
着
白幡
21:09
着
みやだいばし
21:10
着
飯山
21:11
着
東寺尾5丁目
21:12
着
岸谷2丁目
21:13
着
岸谷公園入口
21:14
着
安養寺前
21:15
着
柳町
21:17
着
東福寺前(鶴見区)
21:18
着
総持寺前
21:19
着
鶴見駅西口
21:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら