メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
21:30
発
東方町
21:32
着
前耕地
21:33
着
折本町
21:34
着
新開橋
21:36
着
大熊町
21:37
着
大竹
21:39
着
新羽町
21:40
着
新羽駅
21:43
着
新羽橋
21:44
着
太尾西住宅
21:45
着
太尾堤
21:47
着
太尾神社前
21:48
着
観音前(港北区)
21:49
着
大綱中学校前
21:50
着
大倉山駅前
21:52
着
港北区総合庁舎前
21:53
着
大豆戸交差点
21:55
着
菊名地区センター前
21:56
着
菊名駅前
21:57
着
菊名小学校入口
21:59
着
法隆寺前
22:00
着
わたうちだに
22:01
着
内路
22:02
着
西寺尾建功寺前
22:03
着
東高校前
22:04
着
宝蔵院前
22:05
着
白幡
22:06
着
みやだいばし
22:07
着
飯山
22:08
着
東寺尾5丁目
22:09
着
岸谷2丁目
22:10
着
岸谷公園入口
22:11
着
安養寺前
22:12
着
柳町
22:14
着
東福寺前(鶴見区)
22:15
着
総持寺前
22:16
着
鶴見駅西口
22:19
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら