メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町06:34 着
-
前耕地06:35 着
-
折本町06:36 着
-
新開橋06:38 着
-
大熊町06:40 着
-
大竹06:42 着
-
新羽町06:43 着
-
新羽駅06:46 着
-
新羽橋06:48 着
-
太尾西住宅06:49 着
-
太尾堤06:51 着
-
太尾神社前06:52 着
-
観音前(港北区)06:53 着
-
大綱中学校前06:54 着
-
大倉山駅前06:56 着
-
港北区総合庁舎前06:58 着
-
大豆戸交差点07:00 着
-
菊名地区センター前07:01 着
-
菊名駅前07:03 着
-
菊名小学校入口07:06 着
-
法隆寺前07:07 着
-
わたうちだに07:08 着
-
内路07:10 着
-
西寺尾建功寺前07:11 着
-
東高校前07:13 着
-
宝蔵院前07:15 着
-
白幡07:16 着
-
みやだいばし07:17 着
-
飯山07:19 着
-
東寺尾5丁目07:20 着
-
岸谷2丁目07:21 着
-
岸谷公園入口07:22 着
-
安養寺前07:23 着
-
柳町07:25 着
-
東福寺前(鶴見区)07:26 着
-
総持寺前07:28 着
-
鶴見駅西口07:32着