メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町07:11 着
-
前耕地07:12 着
-
折本町07:13 着
-
新開橋07:15 着
-
大熊町07:17 着
-
大竹07:19 着
-
新羽町07:20 着
-
新羽駅07:24 着
-
新羽橋07:26 着
-
太尾西住宅07:27 着
-
太尾堤07:29 着
-
太尾神社前07:30 着
-
観音前(港北区)07:31 着
-
大綱中学校前07:32 着
-
大倉山駅前07:35 着
-
港北区総合庁舎前07:37 着
-
大豆戸交差点07:39 着
-
菊名地区センター前07:40 着
-
菊名駅前07:42 着
-
菊名小学校入口07:45 着
-
法隆寺前07:46 着
-
わたうちだに07:47 着
-
内路07:49 着
-
西寺尾建功寺前07:51 着
-
東高校前07:53 着
-
宝蔵院前07:55 着
-
白幡07:56 着
-
みやだいばし07:57 着
-
飯山07:59 着
-
東寺尾5丁目08:00 着
-
岸谷2丁目08:01 着
-
岸谷公園入口08:02 着
-
安養寺前08:03 着
-
柳町08:05 着
-
東福寺前(鶴見区)08:06 着
-
総持寺前08:07 着
-
鶴見駅西口08:11着