メニュー
停車バス停
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新羽駅07:37 着
-
新羽橋07:39 着
-
太尾西住宅07:40 着
-
太尾堤07:42 着
-
太尾神社前07:43 着
-
観音前(港北区)07:44 着
-
大綱中学校前07:45 着
-
大倉山駅前07:48 着
-
港北区総合庁舎前07:50 着
-
大豆戸交差点07:52 着
-
菊名地区センター前07:53 着
-
菊名駅前07:55 着
-
菊名小学校入口07:58 着
-
法隆寺前07:59 着
-
わたうちだに08:00 着
-
内路08:02 着
-
西寺尾建功寺前08:04 着
-
東高校前08:06 着
-
宝蔵院前08:08 着
-
白幡08:09 着
-
みやだいばし08:10 着
-
飯山08:12 着
-
東寺尾5丁目08:13 着
-
岸谷2丁目08:14 着
-
岸谷公園入口08:15 着
-
安養寺前08:16 着
-
柳町08:18 着
-
東福寺前(鶴見区)08:19 着
-
総持寺前08:20 着
-
鶴見駅西口08:24着