メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町08:18 着
-
前耕地08:19 着
-
折本町08:20 着
-
新開橋08:22 着
-
大熊町08:24 着
-
大竹08:26 着
-
新羽町08:27 着
-
新羽駅08:31 着
-
新羽橋08:33 着
-
太尾西住宅08:34 着
-
太尾堤08:36 着
-
太尾神社前08:37 着
-
観音前(港北区)08:38 着
-
大綱中学校前08:39 着
-
大倉山駅前08:42 着
-
港北区総合庁舎前08:44 着
-
大豆戸交差点08:46 着
-
菊名地区センター前08:47 着
-
菊名駅前08:49 着
-
菊名小学校入口08:52 着
-
法隆寺前08:54 着
-
わたうちだに08:55 着
-
内路08:57 着
-
西寺尾建功寺前08:59 着
-
東高校前09:01 着
-
宝蔵院前09:03 着
-
白幡09:04 着
-
みやだいばし09:05 着
-
飯山09:07 着
-
東寺尾5丁目09:08 着
-
岸谷2丁目09:09 着
-
岸谷公園入口09:10 着
-
安養寺前09:11 着
-
柳町09:13 着
-
東福寺前(鶴見区)09:14 着
-
総持寺前09:16 着
-
鶴見駅西口09:21着