メニュー
停車バス停
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新羽駅08:45 着
-
新羽橋08:47 着
-
太尾西住宅08:48 着
-
太尾堤08:50 着
-
太尾神社前08:51 着
-
観音前(港北区)08:52 着
-
大綱中学校前08:53 着
-
大倉山駅前08:56 着
-
港北区総合庁舎前08:58 着
-
大豆戸交差点09:00 着
-
菊名地区センター前09:01 着
-
菊名駅前09:03 着
-
菊名小学校入口09:06 着
-
法隆寺前09:07 着
-
わたうちだに09:08 着
-
内路09:10 着
-
西寺尾建功寺前09:12 着
-
東高校前09:14 着
-
宝蔵院前09:16 着
-
白幡09:17 着
-
みやだいばし09:18 着
-
飯山09:20 着
-
東寺尾5丁目09:21 着
-
岸谷2丁目09:22 着
-
岸谷公園入口09:23 着
-
安養寺前09:24 着
-
柳町09:26 着
-
東福寺前(鶴見区)09:27 着
-
総持寺前09:28 着
-
鶴見駅西口09:32着