メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町10:02 着
-
前耕地10:03 着
-
折本町10:04 着
-
新開橋10:06 着
-
大熊町10:08 着
-
大竹10:10 着
-
新羽町10:11 着
-
新羽駅10:15 着
-
新羽橋10:17 着
-
太尾西住宅10:18 着
-
太尾堤10:20 着
-
太尾神社前10:21 着
-
観音前(港北区)10:22 着
-
大綱中学校前10:23 着
-
大倉山駅前10:26 着
-
港北区総合庁舎前10:28 着
-
大豆戸交差点10:30 着
-
菊名地区センター前10:31 着
-
菊名駅前10:32 着
-
菊名小学校入口10:34 着
-
法隆寺前10:36 着
-
わたうちだに10:37 着
-
内路10:39 着
-
西寺尾建功寺前10:41 着
-
東高校前10:43 着
-
宝蔵院前10:45 着
-
白幡10:46 着
-
みやだいばし10:47 着
-
飯山10:48 着
-
東寺尾5丁目10:49 着
-
岸谷2丁目10:50 着
-
岸谷公園入口10:51 着
-
安養寺前10:52 着
-
柳町10:54 着
-
東福寺前(鶴見区)10:55 着
-
総持寺前10:56 着
-
鶴見駅西口11:00着