メニュー
停車バス停
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新羽駅17:28 着
-
新羽橋17:30 着
-
太尾西住宅17:31 着
-
太尾堤17:33 着
-
太尾神社前17:34 着
-
観音前(港北区)17:35 着
-
大綱中学校前17:36 着
-
大倉山駅前17:39 着
-
港北区総合庁舎前17:41 着
-
大豆戸交差点17:43 着
-
菊名地区センター前17:44 着
-
菊名駅前17:46 着
-
菊名小学校入口17:49 着
-
法隆寺前17:50 着
-
わたうちだに17:51 着
-
内路17:53 着
-
西寺尾建功寺前17:55 着
-
東高校前17:57 着
-
宝蔵院前17:59 着
-
白幡18:00 着
-
みやだいばし18:01 着
-
飯山18:02 着
-
東寺尾5丁目18:03 着
-
岸谷2丁目18:04 着
-
岸谷公園入口18:05 着
-
安養寺前18:06 着
-
柳町18:08 着
-
東福寺前(鶴見区)18:09 着
-
総持寺前18:11 着
-
鶴見駅西口18:16着