メニュー
停車バス停
ふとおづつみ
ふとおづつみ
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾堤18:39 着
-
太尾神社前18:40 着
-
観音前(港北区)18:41 着
-
大綱中学校前18:42 着
-
大倉山駅前18:45 着
-
港北区総合庁舎前18:47 着
-
大豆戸交差点18:49 着
-
菊名地区センター前18:50 着
-
菊名駅前18:52 着
-
菊名小学校入口18:55 着
-
法隆寺前18:56 着
-
わたうちだに18:57 着
-
内路18:59 着
-
西寺尾建功寺前19:01 着
-
東高校前19:03 着
-
宝蔵院前19:05 着
-
白幡19:06 着
-
みやだいばし19:07 着
-
飯山19:09 着
-
東寺尾5丁目19:10 着
-
岸谷2丁目19:11 着
-
岸谷公園入口19:12 着
-
安養寺前19:13 着
-
柳町19:15 着
-
東福寺前(鶴見区)19:16 着
-
総持寺前19:17 着
-
鶴見駅西口19:21着