メニュー
停車バス停
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新羽駅19:32 着
-
新羽橋19:34 着
-
太尾西住宅19:35 着
-
太尾堤19:37 着
-
太尾神社前19:38 着
-
観音前(港北区)19:39 着
-
大綱中学校前19:40 着
-
大倉山駅前19:42 着
-
港北区総合庁舎前19:44 着
-
大豆戸交差点19:46 着
-
菊名地区センター前19:47 着
-
菊名駅前19:48 着
-
菊名小学校入口19:51 着
-
法隆寺前19:52 着
-
わたうちだに19:53 着
-
内路19:55 着
-
西寺尾建功寺前19:56 着
-
東高校前19:58 着
-
宝蔵院前20:00 着
-
白幡20:01 着
-
みやだいばし20:02 着
-
飯山20:03 着
-
東寺尾5丁目20:04 着
-
岸谷2丁目20:05 着
-
岸谷公園入口20:06 着
-
安養寺前20:07 着
-
柳町20:09 着
-
東福寺前(鶴見区)20:10 着
-
総持寺前20:11 着
-
鶴見駅西口20:14着