メニュー
停車バス停
ふとおづつみ
ふとおづつみ
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾堤06:31 着
-
太尾神社前06:32 着
-
観音前(港北区)06:33 着
-
大綱中学校前06:34 着
-
大倉山駅前06:36 着
-
港北区総合庁舎前06:37 着
-
大豆戸交差点06:39 着
-
菊名地区センター前06:40 着
-
菊名駅前06:41 着
-
菊名小学校入口06:43 着
-
法隆寺前06:44 着
-
わたうちだに06:45 着
-
内路06:47 着
-
西寺尾建功寺前06:48 着
-
東高校前06:50 着
-
宝蔵院前06:52 着
-
白幡06:53 着
-
みやだいばし06:54 着
-
飯山06:55 着
-
東寺尾5丁目06:56 着
-
岸谷2丁目06:57 着
-
岸谷公園入口06:58 着
-
安養寺前06:59 着
-
柳町07:01 着
-
東福寺前(鶴見区)07:02 着
-
総持寺前07:03 着
-
鶴見駅西口07:06着