メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町06:35 着
-
前耕地06:36 着
-
折本町06:37 着
-
新開橋06:39 着
-
大熊町06:41 着
-
大竹06:43 着
-
新羽町06:44 着
-
新羽駅06:47 着
-
新羽橋06:49 着
-
太尾西住宅06:50 着
-
太尾堤06:52 着
-
太尾神社前06:53 着
-
観音前(港北区)06:54 着
-
大綱中学校前06:55 着
-
大倉山駅前06:57 着
-
港北区総合庁舎前06:58 着
-
大豆戸交差点07:00 着
-
菊名地区センター前07:01 着
-
菊名駅前07:02 着
-
菊名小学校入口07:04 着
-
法隆寺前07:05 着
-
わたうちだに07:06 着
-
内路07:08 着
-
西寺尾建功寺前07:09 着
-
東高校前07:11 着
-
宝蔵院前07:13 着
-
白幡07:14 着
-
みやだいばし07:15 着
-
飯山07:16 着
-
東寺尾5丁目07:17 着
-
岸谷2丁目07:18 着
-
岸谷公園入口07:19 着
-
安養寺前07:20 着
-
柳町07:22 着
-
東福寺前(鶴見区)07:23 着
-
総持寺前07:24 着
-
鶴見駅西口07:27着