メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町06:54 着
-
前耕地06:55 着
-
折本町06:56 着
-
新開橋06:58 着
-
大熊町07:00 着
-
大竹07:02 着
-
新羽町07:03 着
-
新羽駅07:06 着
-
新羽橋07:08 着
-
太尾西住宅07:09 着
-
太尾堤07:11 着
-
太尾神社前07:12 着
-
観音前(港北区)07:13 着
-
大綱中学校前07:14 着
-
大倉山駅前07:16 着
-
港北区総合庁舎前07:17 着
-
大豆戸交差点07:19 着
-
菊名地区センター前07:20 着
-
菊名駅前07:21 着
-
菊名小学校入口07:23 着
-
法隆寺前07:24 着
-
わたうちだに07:25 着
-
内路07:27 着
-
西寺尾建功寺前07:28 着
-
東高校前07:30 着
-
宝蔵院前07:32 着
-
白幡07:33 着
-
みやだいばし07:34 着
-
飯山07:35 着
-
東寺尾5丁目07:36 着
-
岸谷2丁目07:37 着
-
岸谷公園入口07:38 着
-
安養寺前07:39 着
-
柳町07:41 着
-
東福寺前(鶴見区)07:42 着
-
総持寺前07:43 着
-
鶴見駅西口07:46着