メニュー
停車バス停
ふとおづつみ
ふとおづつみ
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾堤07:57 着
-
太尾神社前07:58 着
-
観音前(港北区)07:59 着
-
大綱中学校前08:00 着
-
大倉山駅前08:02 着
-
港北区総合庁舎前08:04 着
-
大豆戸交差点08:06 着
-
菊名地区センター前08:07 着
-
菊名駅前08:09 着
-
菊名小学校入口08:11 着
-
法隆寺前08:12 着
-
わたうちだに08:13 着
-
内路08:15 着
-
西寺尾建功寺前08:16 着
-
東高校前08:18 着
-
宝蔵院前08:20 着
-
白幡08:21 着
-
みやだいばし08:22 着
-
飯山08:23 着
-
東寺尾5丁目08:24 着
-
岸谷2丁目08:25 着
-
岸谷公園入口08:26 着
-
安養寺前08:27 着
-
柳町08:29 着
-
東福寺前(鶴見区)08:30 着
-
総持寺前08:32 着
-
鶴見駅西口08:36着