メニュー
停車バス停
にっぱえき
にっぱえき
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新羽駅17:38 着
-
新羽橋17:40 着
-
太尾西住宅17:41 着
-
太尾堤17:43 着
-
太尾神社前17:44 着
-
観音前(港北区)17:45 着
-
大綱中学校前17:46 着
-
大倉山駅前17:49 着
-
港北区総合庁舎前17:51 着
-
大豆戸交差点17:53 着
-
菊名地区センター前17:54 着
-
菊名駅前17:56 着
-
菊名小学校入口17:59 着
-
法隆寺前18:00 着
-
わたうちだに18:01 着
-
内路18:03 着
-
西寺尾建功寺前18:05 着
-
東高校前18:07 着
-
宝蔵院前18:09 着
-
白幡18:10 着
-
みやだいばし18:11 着
-
飯山18:12 着
-
東寺尾5丁目18:13 着
-
岸谷2丁目18:14 着
-
岸谷公園入口18:15 着
-
安養寺前18:16 着
-
柳町18:18 着
-
東福寺前(鶴見区)18:19 着
-
総持寺前18:21 着
-
鶴見駅西口18:26着