メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町17:43 着
-
前耕地17:44 着
-
折本町17:45 着
-
新開橋17:47 着
-
大熊町17:49 着
-
大竹17:51 着
-
新羽町17:52 着
-
新羽駅17:56 着
-
新羽橋17:58 着
-
太尾西住宅17:59 着
-
太尾堤18:01 着
-
太尾神社前18:02 着
-
観音前(港北区)18:03 着
-
大綱中学校前18:04 着
-
大倉山駅前18:07 着
-
港北区総合庁舎前18:09 着
-
大豆戸交差点18:11 着
-
菊名地区センター前18:12 着
-
菊名駅前18:13 着
-
菊名小学校入口18:15 着
-
法隆寺前18:17 着
-
わたうちだに18:18 着
-
内路18:20 着
-
西寺尾建功寺前18:22 着
-
東高校前18:24 着
-
宝蔵院前18:26 着
-
白幡18:27 着
-
みやだいばし18:28 着
-
飯山18:29 着
-
東寺尾5丁目18:30 着
-
岸谷2丁目18:31 着
-
岸谷公園入口18:32 着
-
安養寺前18:33 着
-
柳町18:35 着
-
東福寺前(鶴見区)18:36 着
-
総持寺前18:37 着
-
鶴見駅西口18:41着