メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町19:08 着
-
前耕地19:09 着
-
折本町19:10 着
-
新開橋19:12 着
-
大熊町19:13 着
-
大竹19:15 着
-
新羽町19:16 着
-
新羽駅19:19 着
-
新羽橋19:20 着
-
太尾西住宅19:21 着
-
太尾堤19:23 着
-
太尾神社前19:24 着
-
観音前(港北区)19:25 着
-
大綱中学校前19:26 着
-
大倉山駅前19:28 着
-
港北区総合庁舎前19:30 着
-
大豆戸交差点19:32 着
-
菊名地区センター前19:33 着
-
菊名駅前19:34 着
-
菊名小学校入口19:36 着
-
法隆寺前19:37 着
-
わたうちだに19:38 着
-
内路19:39 着
-
西寺尾建功寺前19:40 着
-
東高校前19:42 着
-
宝蔵院前19:44 着
-
白幡19:45 着
-
みやだいばし19:46 着
-
飯山19:47 着
-
東寺尾5丁目19:48 着
-
岸谷2丁目19:49 着
-
岸谷公園入口19:50 着
-
安養寺前19:51 着
-
柳町19:53 着
-
東福寺前(鶴見区)19:54 着
-
総持寺前19:55 着
-
鶴見駅西口19:58着