メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町20:01 着
-
前耕地20:02 着
-
折本町20:03 着
-
新開橋20:05 着
-
大熊町20:06 着
-
大竹20:08 着
-
新羽町20:09 着
-
新羽駅20:12 着
-
新羽橋20:13 着
-
太尾西住宅20:14 着
-
太尾堤20:16 着
-
太尾神社前20:17 着
-
観音前(港北区)20:18 着
-
大綱中学校前20:19 着
-
大倉山駅前20:21 着
-
港北区総合庁舎前20:23 着
-
大豆戸交差点20:25 着
-
菊名地区センター前20:26 着
-
菊名駅前20:27 着
-
菊名小学校入口20:29 着
-
法隆寺前20:30 着
-
わたうちだに20:31 着
-
内路20:32 着
-
西寺尾建功寺前20:33 着
-
東高校前20:35 着
-
宝蔵院前20:37 着
-
白幡20:38 着
-
みやだいばし20:39 着
-
飯山20:40 着
-
東寺尾5丁目20:41 着
-
岸谷2丁目20:42 着
-
岸谷公園入口20:43 着
-
安養寺前20:44 着
-
柳町20:46 着
-
東福寺前(鶴見区)20:47 着
-
総持寺前20:48 着
-
鶴見駅西口20:51着