メニュー
停車バス停
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東方町20:35 着
-
前耕地20:36 着
-
折本町20:37 着
-
新開橋20:39 着
-
大熊町20:40 着
-
大竹20:42 着
-
新羽町20:43 着
-
新羽駅20:46 着
-
新羽橋20:47 着
-
太尾西住宅20:48 着
-
太尾堤20:50 着
-
太尾神社前20:51 着
-
観音前(港北区)20:52 着
-
大綱中学校前20:53 着
-
大倉山駅前20:55 着
-
港北区総合庁舎前20:56 着
-
大豆戸交差点20:58 着
-
菊名地区センター前20:59 着
-
菊名駅前21:00 着
-
菊名小学校入口21:02 着
-
法隆寺前21:03 着
-
わたうちだに21:04 着
-
内路21:05 着
-
西寺尾建功寺前21:06 着
-
東高校前21:07 着
-
宝蔵院前21:08 着
-
白幡21:09 着
-
みやだいばし21:10 着
-
飯山21:11 着
-
東寺尾5丁目21:12 着
-
岸谷2丁目21:13 着
-
岸谷公園入口21:14 着
-
安養寺前21:15 着
-
柳町21:17 着
-
東福寺前(鶴見区)21:18 着
-
総持寺前21:19 着
-
鶴見駅西口21:22着