メニュー
停車バス停
ふとおづつみ
ふとおづつみ
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
太尾堤21:47 着
-
太尾神社前21:48 着
-
観音前(港北区)21:49 着
-
大綱中学校前21:50 着
-
大倉山駅前21:52 着
-
港北区総合庁舎前21:53 着
-
大豆戸交差点21:55 着
-
菊名地区センター前21:56 着
-
菊名駅前21:57 着
-
菊名小学校入口21:59 着
-
法隆寺前22:00 着
-
わたうちだに22:01 着
-
内路22:02 着
-
西寺尾建功寺前22:03 着
-
東高校前22:04 着
-
宝蔵院前22:05 着
-
白幡22:06 着
-
みやだいばし22:07 着
-
飯山22:08 着
-
東寺尾5丁目22:09 着
-
岸谷2丁目22:10 着
-
岸谷公園入口22:11 着
-
安養寺前22:12 着
-
柳町22:14 着
-
東福寺前(鶴見区)22:15 着
-
総持寺前22:16 着
-
鶴見駅西口22:19着