メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:01
発
総持寺前
11:02
着
東福寺前(鶴見区)
11:03
着
柳町
11:04
着
安養寺前
11:06
着
岸谷公園入口
11:07
着
岸谷2丁目
11:08
着
東寺尾5丁目
11:09
着
荒立
11:11
着
東寺尾6丁目
11:12
着
寺尾小学校入口
11:14
着
東寺尾2丁目
11:15
着
宝蔵院前
11:17
着
白幡
11:18
着
みやだいばし
11:19
着
飯山
11:20
着
東寺尾5丁目
11:21
着
岸谷2丁目
11:22
着
岸谷公園入口
11:23
着
安養寺前
11:25
着
柳町
11:27
着
東福寺前(鶴見区)
11:28
着
総持寺前
11:29
着
鶴見駅西口
11:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら