メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宝蔵院前
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:48
発
総持寺前
11:49
着
東福寺前(鶴見区)
11:50
着
柳町
11:51
着
安養寺前
11:53
着
岸谷公園入口
11:54
着
岸谷2丁目
11:55
着
東寺尾5丁目
11:56
着
荒立
11:58
着
東寺尾6丁目
11:59
着
寺尾小学校入口
12:01
着
東寺尾2丁目
12:02
着
宝蔵院前
12:04
着
白幡
12:05
着
みやだいばし
12:06
着
飯山
12:07
着
東寺尾5丁目
12:08
着
岸谷2丁目
12:09
着
岸谷公園入口
12:10
着
安養寺前
12:12
着
柳町
12:14
着
東福寺前(鶴見区)
12:15
着
総持寺前
12:16
着
鶴見駅西口
12:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら