メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
07:29
発
総持寺前
07:30
着
東福寺前(鶴見区)
07:31
着
柳町
07:32
着
安養寺前
07:34
着
岸谷公園入口
07:35
着
岸谷2丁目
07:36
着
東寺尾5丁目
07:37
着
荒立
07:39
着
東寺尾6丁目
07:40
着
寺尾小学校入口
07:42
着
東寺尾2丁目
07:43
着
宝蔵院前
07:45
着
白幡
07:46
着
みやだいばし
07:47
着
飯山
07:49
着
東寺尾5丁目
07:50
着
岸谷2丁目
07:51
着
岸谷公園入口
07:52
着
安養寺前
07:54
着
柳町
07:56
着
東福寺前(鶴見区)
07:57
着
総持寺前
07:58
着
鶴見駅西口
08:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら