メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前07:37 着
-
東福寺前(鶴見区)07:38 着
-
柳町07:39 着
-
安養寺前07:41 着
-
岸谷公園入口07:42 着
-
岸谷2丁目07:43 着
-
東寺尾5丁目07:44 着
-
荒立07:46 着
-
東寺尾6丁目07:47 着
-
寺尾小学校入口07:49 着
-
東寺尾2丁目07:50 着
-
宝蔵院前07:52 着
-
白幡07:53 着
-
みやだいばし07:54 着
-
飯山07:56 着
-
東寺尾5丁目07:57 着
-
岸谷2丁目07:58 着
-
岸谷公園入口07:59 着
-
安養寺前08:01 着
-
柳町08:03 着
-
東福寺前(鶴見区)08:04 着
-
総持寺前08:05 着
-
鶴見駅西口08:09着