メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
07:42
発
総持寺前
07:43
着
東福寺前(鶴見区)
07:44
着
柳町
07:45
着
安養寺前
07:47
着
岸谷公園入口
07:48
着
岸谷2丁目
07:49
着
東寺尾5丁目
07:50
着
荒立
07:52
着
東寺尾6丁目
07:53
着
寺尾小学校入口
07:55
着
東寺尾2丁目
07:56
着
宝蔵院前
07:58
着
白幡
07:59
着
みやだいばし
08:00
着
飯山
08:02
着
東寺尾5丁目
08:03
着
岸谷2丁目
08:04
着
岸谷公園入口
08:05
着
安養寺前
08:07
着
柳町
08:09
着
東福寺前(鶴見区)
08:10
着
総持寺前
08:11
着
鶴見駅西口
08:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら