メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口08:23 発
-
総持寺前08:24 着
-
東福寺前(鶴見区)08:25 着
-
柳町08:26 着
-
安養寺前08:28 着
-
岸谷公園入口08:29 着
-
岸谷2丁目08:30 着
-
東寺尾5丁目08:31 着
-
荒立08:33 着
-
東寺尾6丁目08:34 着
-
寺尾小学校入口08:36 着
-
東寺尾2丁目08:37 着
-
宝蔵院前08:39 着
-
白幡08:40 着
-
みやだいばし08:41 着
-
飯山08:43 着
-
東寺尾5丁目08:44 着
-
岸谷2丁目08:45 着
-
岸谷公園入口08:46 着
-
安養寺前08:48 着
-
柳町08:50 着
-
東福寺前(鶴見区)08:51 着
-
総持寺前08:52 着
-
鶴見駅西口08:56着