メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前09:38 着
-
東福寺前(鶴見区)09:39 着
-
柳町09:40 着
-
安養寺前09:42 着
-
岸谷公園入口09:43 着
-
岸谷2丁目09:44 着
-
東寺尾5丁目09:45 着
-
荒立09:47 着
-
東寺尾6丁目09:48 着
-
寺尾小学校入口09:50 着
-
東寺尾2丁目09:51 着
-
宝蔵院前09:53 着
-
白幡09:54 着
-
みやだいばし09:55 着
-
飯山09:56 着
-
東寺尾5丁目09:57 着
-
岸谷2丁目09:58 着
-
岸谷公園入口09:59 着
-
安養寺前10:01 着
-
柳町10:03 着
-
東福寺前(鶴見区)10:04 着
-
総持寺前10:05 着
-
鶴見駅西口10:10着