メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口06:56 発
-
総持寺前06:57 着
-
東福寺前(鶴見区)06:58 着
-
柳町06:59 着
-
安養寺前07:01 着
-
岸谷公園入口07:02 着
-
岸谷2丁目07:03 着
-
東寺尾5丁目07:04 着
-
荒立07:06 着
-
東寺尾6丁目07:07 着
-
寺尾小学校入口07:09 着
-
東寺尾2丁目07:10 着
-
宝蔵院前07:12 着
-
白幡07:13 着
-
みやだいばし07:14 着
-
飯山07:15 着
-
東寺尾5丁目07:16 着
-
岸谷2丁目07:17 着
-
岸谷公園入口07:18 着
-
安養寺前07:19 着
-
柳町07:21 着
-
東福寺前(鶴見区)07:22 着
-
総持寺前07:23 着
-
鶴見駅西口07:26着