メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
荒立
あらだち
あらだち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
06:56
発
総持寺前
06:57
着
東福寺前(鶴見区)
06:58
着
柳町
06:59
着
安養寺前
07:01
着
岸谷公園入口
07:02
着
岸谷2丁目
07:03
着
東寺尾5丁目
07:04
着
荒立
07:06
着
東寺尾6丁目
07:07
着
寺尾小学校入口
07:09
着
東寺尾2丁目
07:10
着
宝蔵院前
07:12
着
白幡
07:13
着
みやだいばし
07:14
着
飯山
07:15
着
東寺尾5丁目
07:16
着
岸谷2丁目
07:17
着
岸谷公園入口
07:18
着
安養寺前
07:19
着
柳町
07:21
着
東福寺前(鶴見区)
07:22
着
総持寺前
07:23
着
鶴見駅西口
07:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら