メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口07:56 発
-
総持寺前07:57 着
-
東福寺前(鶴見区)07:58 着
-
柳町07:59 着
-
安養寺前08:01 着
-
岸谷公園入口08:02 着
-
岸谷2丁目08:03 着
-
東寺尾5丁目08:04 着
-
荒立08:06 着
-
東寺尾6丁目08:07 着
-
寺尾小学校入口08:09 着
-
東寺尾2丁目08:10 着
-
宝蔵院前08:12 着
-
白幡08:13 着
-
みやだいばし08:14 着
-
飯山08:15 着
-
東寺尾5丁目08:16 着
-
岸谷2丁目08:17 着
-
岸谷公園入口08:18 着
-
安養寺前08:19 着
-
柳町08:21 着
-
東福寺前(鶴見区)08:22 着
-
総持寺前08:23 着
-
鶴見駅西口08:26着