メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前08:30 着
-
東福寺前(鶴見区)08:31 着
-
柳町08:32 着
-
安養寺前08:34 着
-
岸谷公園入口08:35 着
-
岸谷2丁目08:36 着
-
東寺尾5丁目08:37 着
-
荒立08:39 着
-
東寺尾6丁目08:40 着
-
寺尾小学校入口08:42 着
-
東寺尾2丁目08:43 着
-
宝蔵院前08:45 着
-
白幡08:46 着
-
みやだいばし08:47 着
-
飯山08:48 着
-
東寺尾5丁目08:49 着
-
岸谷2丁目08:50 着
-
岸谷公園入口08:51 着
-
安養寺前08:52 着
-
柳町08:54 着
-
東福寺前(鶴見区)08:55 着
-
総持寺前08:56 着
-
鶴見駅西口08:59着