メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口09:35 発
-
総持寺前09:36 着
-
東福寺前(鶴見区)09:37 着
-
柳町09:38 着
-
安養寺前09:40 着
-
岸谷公園入口09:41 着
-
岸谷2丁目09:42 着
-
東寺尾5丁目09:43 着
-
荒立09:45 着
-
東寺尾6丁目09:46 着
-
寺尾小学校入口09:48 着
-
東寺尾2丁目09:49 着
-
宝蔵院前09:51 着
-
白幡09:52 着
-
みやだいばし09:53 着
-
飯山09:54 着
-
東寺尾5丁目09:55 着
-
岸谷2丁目09:56 着
-
岸谷公園入口09:57 着
-
安養寺前09:59 着
-
柳町10:01 着
-
東福寺前(鶴見区)10:02 着
-
総持寺前10:03 着
-
鶴見駅西口10:08着