メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口10:23 発
-
総持寺前10:24 着
-
東福寺前(鶴見区)10:25 着
-
柳町10:26 着
-
安養寺前10:28 着
-
岸谷公園入口10:29 着
-
岸谷2丁目10:30 着
-
東寺尾5丁目10:31 着
-
荒立10:33 着
-
東寺尾6丁目10:34 着
-
寺尾小学校入口10:36 着
-
東寺尾2丁目10:37 着
-
宝蔵院前10:39 着
-
白幡10:40 着
-
みやだいばし10:41 着
-
飯山10:42 着
-
東寺尾5丁目10:43 着
-
岸谷2丁目10:44 着
-
岸谷公園入口10:45 着
-
安養寺前10:47 着
-
柳町10:49 着
-
東福寺前(鶴見区)10:50 着
-
総持寺前10:51 着
-
鶴見駅西口10:56着