メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷公園入口
きしやこうえんいりぐち
きしやこうえんいりぐち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
10:54
発
総持寺前
10:55
着
東福寺前(鶴見区)
10:56
着
柳町
10:57
着
安養寺前
10:59
着
岸谷公園入口
11:00
着
岸谷2丁目
11:01
着
東寺尾5丁目
11:02
着
荒立
11:04
着
東寺尾6丁目
11:05
着
寺尾小学校入口
11:07
着
東寺尾2丁目
11:08
着
宝蔵院前
11:10
着
白幡
11:11
着
みやだいばし
11:12
着
飯山
11:13
着
東寺尾5丁目
11:14
着
岸谷2丁目
11:15
着
岸谷公園入口
11:16
着
安養寺前
11:18
着
柳町
11:20
着
東福寺前(鶴見区)
11:21
着
総持寺前
11:22
着
鶴見駅西口
11:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら