メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
都筑ふれあいの丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
06:00
発
新栄高校南口
06:01
着
観音前(都筑区)
06:04
着
折本北
06:05
着
源東院
06:06
着
天満宮
06:07
着
龍雲寺
06:08
着
都筑スポーツセンター
06:09
着
数沢
06:10
着
星ケ谷
06:11
着
原庭
06:12
着
清水
06:14
着
二の丸
06:15
着
高山
06:16
着
大丸(都筑区)
06:18
着
都筑ふれあいの丘駅
06:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら