メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷2丁目
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
18:04
発
総持寺前
18:05
着
東福寺前(鶴見区)
18:06
着
柳町
18:07
着
安養寺前
18:09
着
岸谷公園入口
18:10
着
岸谷2丁目
18:11
着
東寺尾5丁目
18:13
着
飯山
18:14
着
みやだいばし
18:15
着
白幡
18:16
着
宝蔵院前
18:17
着
東寺尾2丁目
18:18
着
寺尾小学校入口
18:19
着
東寺尾6丁目
18:20
着
荒立
18:21
着
東寺尾5丁目
18:22
着
岸谷2丁目
18:23
着
岸谷公園入口
18:24
着
安養寺前
18:26
着
柳町
18:28
着
東福寺前(鶴見区)
18:29
着
総持寺前
18:30
着
鶴見駅西口
18:35
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら