メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷2丁目
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
20:38
発
総持寺前
20:39
着
東福寺前(鶴見区)
20:40
着
柳町
20:41
着
安養寺前
20:43
着
岸谷公園入口
20:44
着
岸谷2丁目
20:45
着
東寺尾5丁目
20:46
着
飯山
20:47
着
みやだいばし
20:48
着
白幡
20:49
着
宝蔵院前
20:50
着
東寺尾2丁目
20:51
着
寺尾小学校入口
20:52
着
東寺尾6丁目
20:53
着
荒立
20:54
着
東寺尾5丁目
20:55
着
岸谷2丁目
20:56
着
岸谷公園入口
20:57
着
安養寺前
20:59
着
柳町
21:01
着
東福寺前(鶴見区)
21:02
着
総持寺前
21:03
着
鶴見駅西口
21:06
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら