メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前15:28 着
-
東福寺前(鶴見区)15:29 着
-
柳町15:30 着
-
安養寺前15:32 着
-
岸谷公園入口15:33 着
-
岸谷2丁目15:34 着
-
東寺尾5丁目15:36 着
-
飯山15:37 着
-
みやだいばし15:38 着
-
白幡15:39 着
-
宝蔵院前15:40 着
-
東寺尾2丁目15:41 着
-
寺尾小学校入口15:42 着
-
東寺尾6丁目15:43 着
-
荒立15:44 着
-
東寺尾5丁目15:45 着
-
岸谷2丁目15:46 着
-
岸谷公園入口15:47 着
-
安養寺前15:49 着
-
柳町15:51 着
-
東福寺前(鶴見区)15:52 着
-
総持寺前15:53 着
-
鶴見駅西口15:58着