メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前16:06 着
-
東福寺前(鶴見区)16:07 着
-
柳町16:08 着
-
安養寺前16:10 着
-
岸谷公園入口16:11 着
-
岸谷2丁目16:12 着
-
東寺尾5丁目16:14 着
-
飯山16:15 着
-
みやだいばし16:16 着
-
白幡16:17 着
-
宝蔵院前16:18 着
-
東寺尾2丁目16:19 着
-
寺尾小学校入口16:20 着
-
東寺尾6丁目16:21 着
-
荒立16:22 着
-
東寺尾5丁目16:23 着
-
岸谷2丁目16:24 着
-
岸谷公園入口16:25 着
-
安養寺前16:27 着
-
柳町16:29 着
-
東福寺前(鶴見区)16:30 着
-
総持寺前16:31 着
-
鶴見駅西口16:36着