メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
安養寺前
あんようじまえ
あんようじまえ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
16:05
発
総持寺前
16:06
着
東福寺前(鶴見区)
16:07
着
柳町
16:08
着
安養寺前
16:10
着
岸谷公園入口
16:11
着
岸谷2丁目
16:12
着
東寺尾5丁目
16:14
着
飯山
16:15
着
みやだいばし
16:16
着
白幡
16:17
着
宝蔵院前
16:18
着
東寺尾2丁目
16:19
着
寺尾小学校入口
16:20
着
東寺尾6丁目
16:21
着
荒立
16:22
着
東寺尾5丁目
16:23
着
岸谷2丁目
16:24
着
岸谷公園入口
16:25
着
安養寺前
16:27
着
柳町
16:29
着
東福寺前(鶴見区)
16:30
着
総持寺前
16:31
着
鶴見駅西口
16:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら