メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷2丁目
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:06
発
総持寺前
19:07
着
東福寺前(鶴見区)
19:08
着
柳町
19:09
着
安養寺前
19:11
着
岸谷公園入口
19:12
着
岸谷2丁目
19:13
着
東寺尾5丁目
19:14
着
飯山
19:15
着
みやだいばし
19:16
着
白幡
19:17
着
宝蔵院前
19:18
着
東寺尾2丁目
19:19
着
寺尾小学校入口
19:20
着
東寺尾6丁目
19:21
着
荒立
19:22
着
東寺尾5丁目
19:23
着
岸谷2丁目
19:24
着
岸谷公園入口
19:25
着
安養寺前
19:27
着
柳町
19:29
着
東福寺前(鶴見区)
19:30
着
総持寺前
19:31
着
鶴見駅西口
19:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら