メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口19:26 発
-
総持寺前19:27 着
-
東福寺前(鶴見区)19:28 着
-
柳町19:29 着
-
安養寺前19:31 着
-
岸谷公園入口19:32 着
-
岸谷2丁目19:33 着
-
東寺尾5丁目19:34 着
-
飯山19:35 着
-
みやだいばし19:36 着
-
白幡19:37 着
-
宝蔵院前19:38 着
-
東寺尾2丁目19:39 着
-
寺尾小学校入口19:40 着
-
東寺尾6丁目19:41 着
-
荒立19:42 着
-
東寺尾5丁目19:43 着
-
岸谷2丁目19:44 着
-
岸谷公園入口19:45 着
-
安養寺前19:47 着
-
柳町19:49 着
-
東福寺前(鶴見区)19:50 着
-
総持寺前19:51 着
-
鶴見駅西口19:54着