メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口12:22 発
-
総持寺前12:23 着
-
東福寺前(鶴見区)12:24 着
-
柳町12:25 着
-
安養寺前12:27 着
-
岸谷公園入口12:28 着
-
岸谷2丁目12:29 着
-
東寺尾5丁目12:31 着
-
飯山12:32 着
-
みやだいばし12:33 着
-
白幡12:34 着
-
宝蔵院前12:35 着
-
東寺尾2丁目12:36 着
-
寺尾小学校入口12:37 着
-
東寺尾6丁目12:38 着
-
荒立12:39 着
-
東寺尾5丁目12:40 着
-
岸谷2丁目12:41 着
-
岸谷公園入口12:42 着
-
安養寺前12:44 着
-
柳町12:46 着
-
東福寺前(鶴見区)12:47 着
-
総持寺前12:48 着
-
鶴見駅西口12:53着